AzadMedia

Обнародована ​​причина задержания Расима Мамедова

  • + A
  • - A
  • 4-02-2022, 22:15

    Обнародована ​​причина задержания Расима Мамедова


    МВД распространило заявление о задержании Расима Мамедова.

    Как сообщает “AzadMedia.az”, 17 сентября 2021 года гражданин Расим Мамедов пришел в Сумгайытское ООО “Азметал” и без какой-либо на то причины начал оскорблять заместителя директора Рамиза Гусейнова, затем потребовал выйти с ним поговорить. После того, как Р.Гусейнов вышел во двор, Р.Мамедов неоднократно использовал в его адрес нецензурные выражения и трижды ударил по голове мобильным телефоном кладовщика ООО Сабира Исмайлова, нанеся ему телесные повреждения различной степени тяжести.

    В Сумгайытском городском управлении полиции было проведено соответствующее расследование и возбуждено уголовное дело по статье 221.3 УК АР. 3 февраля Расим Мамедов был задержан по подозрению в совершении преступления.

    Следует отметить, что Расим Мамедов, представившийся председателем общественного объединения “Коалиция общественного контроля”, вероятно, в разное время совершал противоправные действия в отношении отдельных лиц. Поэтому, если Вы пострадали от преступления, то рекомендуется немедленно позвонить в дежурную часть 102 и в Сумгайытское городское управление полиции.


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ