AzadMedia

Асрян – Пашиняну: Ответишь лично перед каждым!

  • + A
  • - A
  • 8-06-2020, 14:00

    Асрян – Пашиняну: Ответишь лично перед каждым!


    Из-за безответственных, необдуманных действий нынешних властей народ Армении попал в смертельную трясину коронавируса, а также в не менее смертельную ловушку социальных проблем.

    Как передает azdmedia.az, об этом в своем обращении к Николу Пашиняну и правительству Армении пишет на сайте Analitik.am председатель партии «Единая Армения» Хачик Асрян.

    По его словам, народ в Армении голодает и находится в беспрецедентно сложном социальном положении, тогда как Пашинян продолжает угрожать и издеваться над людьми, а его сатрапы продолжают разворовывать и обогащаться за счет финансовых и материальных ресурсов страны.

    «Изначально неспособный управлять Арменией и руководить армянским народом в условиях коронавирусной пандемии Никол Пашинян, вместо того чтобы консолидировать потенциал армянской нации, уничтожил все медицинские, финансовые и имущественные ресурсы для борьбы с коронавирусом», - подчеркнул Асрян.

    Он также отметил, что армяне не могут позволить себе необходимые медицинские препараты, потому что социальное обнищание превысило угрожающий уровень, а лекарства продаются по законам дикого рынка.

    В заключение Асрян добавил, что Пашинян будет лично отвечать перед каждым без исключений родственником погибших от коронавируса.

    www.AzadMedia.az


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ