AzadMedia

Манчини: Cтиль игры сборной Италии не изменился, несмотря на перестановки в составе

  • + A
  • - A
  • 21-06-2021, 08:55


    Стиль игры сборной Италии по футболу на чемпионате Европы в матче с командой Уэльса не изменился, несмотря на перестановки в составе. Об этом рассказал главный тренер итальянской сборной Роберто Манчини, комментарий которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

    "Возможно, мы могли бы забить больше голов, но было очень жарко, поэтому ребята сыграли хорошо. Важно, что стиль команды оставался неизменным даже при смене трех или четырех игроков. Все они знают, что делать, и конечный продукт не меняется", - подчеркнул Манчини.

    "Каждый игрок оказался лучшим. Победа даже не была обязательным условием, но мы все равно боролись за нее, и это очень важно", - добавил главный тренер сборной Италии.

    Cборная Италии обыграла команду Уэльса со счетом 1:0 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы. Итальянцы обеспечили себе выход в плей-офф после двух туров. Манчини произвел восемь замен в стартовом составе команды по сравнению с двумя первыми играми на турнире.


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ