AzadMedia

Парламентская делегация под руководством председателя Милли Меджлиса Сагибы Гафаровой посетит Словацкую Республику с официальным визитом

  • + A
  • - A
  • 6-10-2021, 11:30


    Парламентская делегация под руководством председателя Милли Меджлиса Сагибы Гафаровой 7-го октября нанесёт официальный визит в столицу Словацкой Республики Братиславу.
    В делегацию войдут председатели комитетов Милли Меджлиса Садиг Гурбанов, Муса Гулиев и Захид Орудж, руководитель рабочей группы по межпарламентским связям со Словакией Анар Мамедов, депутат Садагат Велиева, глава Аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица.
    Во время визита ожидаются встречи председателя Милли Меджлиса с премьер-министром, председателем Национального Совета и министром иностранных дел для обсуждения углубления двустороннего и многостороннего сотрудничества, сегодняшнего и будущего состояния межпарламентских связей, обмена законотворческим опытом и информацией и других вопросов.
    Члены нашей делегации познакомятся с работой законодательного органа Словакии и обменяются мыслями об углублении взаимоотношений с членами группы по межпарламентским связям с Азербайджаном.
    Поездка завершится 9-го октября.

    Отдел по связям с общественностью и прессы
    Милли Меджлиса


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ