AzadMedia

Двойник Джека Воробья потерял работу из-за судебного процесса Джонни Деппа

  • + A
  • - A
  • 6-05-2022, 07:46



    Двойник капитана Джека Воробья пожаловался, что судебный процесс по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа пагубно отразился на его актерской карьере. Об этом пишет издание The Mirror.

    Актер Саймон Ньютон рассказал, что большая часть его заказов - это частные мероприятия: свадьбы и вечеринки. По его словам, когда судебный процесс только начался, он наблюдал всплеск заказов, но сейчас практически потерял всех своих клиентов.

    "В большей степени это касается крупных корпоративных мероприятий, где люди беспокоятся о своей репутации", - отметил он.

    Как объяснил Ньютон, он надеялся, что люди будут разделять Джонни Деппа и его персонажа, продолжая любить капитана Джека Воробья, несмотря на судебные тяжбы актера. Однако на улице к нему нередко обращаются с язвительными комментариями, когда он одет в костюм персонажа Деппа.

    "Я прогуливался в центре города вместе с другими актерами и несколько раз слышал негативные слова в свой адрес. Например, меня спрашивали: "Ты ведь не бьешь свою жену?" - поделился он.

    Саймон Ньютон заменял Джонни Деппа в четвертой части "Пиратов Карибского моря", а также в фильме "Фантастические твари и где они обитают", где Депп играл Геллерта Гриндельвальда. По словам двойника, после того, как Деппа уволили из "Фантастических тварей", он тоже лишился работы.

    Рассказывая о своем опыте знакомства с Деппом на съемочной площадке, Саймон добавил: "Он довольно тихий и сдержанный, с причудливым чувством юмора. Разумеется, мы не сидели и не болтали весь день".

    Источник: gazeta.ru


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ