AzadMedia

Хави высказался о работе с Пепом Гвардиолой

  • + A
  • - A
  • 23-02-2023, 09:40



    Главный тренер "Барселоны" Хави высказался о работе с Пепом Гвардиолой, а также оценил работу Эрика тен Хага в преддверии матча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

    "Он [тен Хаг] очень хорош, он мне очень нравится. Он построил команду и выжимает максимум из всех своих игроков. Это характеризует его в положительном смысле. Тактически он очень хорош и отлично справляется с раздевалкой. Тен Хаг добивается, чтобы его игроки показывали весь свой талант. Это видно по Джейдону Санчо, Маркусу Рэшфорду, португальцу [Бруну Фернандешу]. И посмотрите, как играет Фред.

    Я думаю, что иностранные тренеры оказали положительное влияние на Премьер-лигу. Гвардиола, безусловно, лучший тренер. Я играл под его руководством, и разница со всеми другими тренерами, включая меня самого, - огромная пропасть. Пеп - гений во всех смыслах этого слова.

    При Пепе со мной происходило кое-что любопытное. Я играл и думал: "Мы должны делать это, потому что они двигаются так по такой-то причине". А когда мы шли в раздевалку, Пеп говорил именно то, что я думал", - сказал Хави.

    Источник: sports.ru


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ