AzadMedia

Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус - ФОТО/ВИДЕО

  • + A
  • - A
  • 3-03-2023, 13:20



    Австралийский актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою бывшую жену, американскую актрису и певицу Майли Сайрус, за клевету в песне Flowers.

    Согласно документам, появившимся в Сети, актер, получивший популярность благодаря ролям в фильмах "Неудержимые 2" и "Голодные игры", назвал в качестве ответчика свою бывшую супругу. Также сообщается, что он подал ходатайство, так как вот-вот потеряет контракт с Netflix на сериал "Ведьмак" из-за скандала вокруг композиции Flowers, в которой певица намекает на неверность со стороны Хемсворта и заявляет, что может сама покупать себе цветы.

    На защиту актера встала Эльза Патаки, жена его брата, Криса Хемсворта.

    "Это для нас уже прошлое. Но если кто-то и должен был высказаться, то это Лиам. Но я думаю, что она (Майли Сайрус - ред.) может делать то, что хочет", - сказала она.

    Стоит заметить, что звездная пара познакомилась в 2009 году на съемках романтического фильма "Последняя песня". С той поры они несколько раз сходились и расходились. В июне 2012 года было объявлено о помолвке. Брак продлился недолго, уже в 2020 году Лиам и Майли официально развелись.

    Источник: korrespondent.net


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ