AzadMedia

В Таиланде муж обвинил жену в сокрытии лотерейного выигрыша в 347 000 долларов

  • + A
  • - A
  • 16-03-2023, 11:00


    Житель Таиланда обвинил свою жену в том, что она скрыла от него выигрыш в лотерею в размере 347 000 долларов (около 589 900 манатов - ред.). Женщина в ответ заявила, что они с супругом развелись несколько лет назад.

    47-летний мужчина по имени Нарин обратился за помощью к адвокату, чтобы подать иск против своей жены. По словам тайца, его супруга, на которой он женат больше 20 лет, скрыла от него, что выиграла в лотерею. Истец узнал эту информацию от дочерей.

    Нарина возмутил тот факт, что у семьи были долги, которые выплачивал он, а не жена, поэтому требует теперь от нее компенсацию. Кроме того, мужчина узнал, что пока он был в Южной Корее на заработках, супруга вышла замуж за другого.

    "Я был в шоке и не знал, что делать. Я разочарован. Я не ожидал, что моя жена так поступит со мной. Я давал ей деньги каждый месяц и теперь хочу справедливости", - прокомментировал Нарин.
    Женщина, в свою очередь, подала в суд на Нарина за клевету. Она утверждает, что не скрывала выигрыш, а бывший муж сам ее бросил.

    Источник: gazeta.ru


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ