AzadMedia

У российского телеведущего Владимира Соловьева нашли еще одну виллу в Италии

  • + A
  • - A
  • 16-03-2023, 13:00



    У семьи российского пропагандиста Владимира Соловьева есть еще одна вилла на итальянском озере Комо, и она записана на его мать - Ирину Соловьеву. Об этом узнали "Важные истории".

    Всего, согласно информации, Соловьев купил пять объектов недвижимости в Италии. Было известно, что ему полностью принадлежат два дома, частично - один, а еще одним владеет его мать.

    Выяснилось также, что бывшая пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик, которая находится под санкциями Украины, после начала войны переписала на супруга свой трехэтажный дом в курортном пригороде Барселоны.

    Также была найдена новая недвижимость Анны Михалковой, дочери режиссера Никиты Михалкова. Выяснилось, что у нее есть три квартиры в Испании. До этого уже было известно, что самому Михалкову принадлежит дом в Альфас-де-Пи недалеко от Аликанте, а его жена и дети владеют поместьем в Сан-Роке.


    У ведущего "Первого канала" Артема Шейнина журналисты нашли 100-метровую квартиру в литовском городе Паланга на берегу Балтийского моря, сейчас она заморожена властями страны.

    У певца Олега Газманова обнаружили недвижимость в Италии и Латвии, а у артиста Михаила Пореченкова - дом в Испании.

    Источник: theins.ru


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ