AzadMedia

В США толпа мародеров ограбила заправку на глазах у полиции - ВИДЕО

  • + A
  • - A
  • 17-04-2023, 12:00


    В американском городе Комптон в штате Калифорния толпа из десятков мародеров взломала дверь магазина на автомобильной заправке и вынесла практически все его содержимое.

    На видеозаписях, снятых самими мародерами, несколько человек молотками разбивают стеклянную дверь магазина и ломают ее замок. Затем обезумевшие от жажды наживы люди врываются внутрь и хватают все, что попадается на глаза. Многие из них снимают штаны и запихивают содержимое прямо в них, используя одежду в качестве сумок.

    "Группа хватала все - от напитков, закусок и алкоголя до презервативов", - отмечают СМИ.

    На одной из записей видно, что некоторые грабители также взломали коробку для пожертвований и забрали из нее все собранные на благотворительность деньги.
    Желающих совершить преступление оказалось так много, что не все они поместились в магазин, образовалась давка. Далеко не все преступники носили маски, а потому лица многих из них прекрасно видны на видеозаписях.

    В Департаменте шерифа округа Лос-Анджелес сообщили, что были вынесены товары на тысячи долларов, а сам магазин оказался серьезно разрушен. Также полицейские заявили, что прибывшие сотрудники решили не вмешиваться в происходящее, поскольку были в меньшинстве. В Департаменте шерифа отметили, что не смогли отправить подкрепление, поскольку этой ночью в Комптоне происходило много других преступлений, таких как перестрелки и беспорядки на улицах. В результате по делу об ограблении заправки был задержан всего один человек.

    Источник: ren.tv


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ