AzadMedia

Китайский модный бренд выпустил линию одежды и аксессуаров для хомяков - ФОТО

  • + A
  • - A
  • 16-05-2023, 14:00


    Китайский модный бренд Shein представил коллекцию одежды и аксессуаров для хомяков.

    В линейку вошли вязаные свитера и шапки, ободки, солнцезащитные очки, а также такие товары, как тележка для покупок, в которой грызуны могут спать, стульчик для кормления, ванна для купания и гамак в форме банана для отдыха.

    Кроме того, владельцам хомяков предлагается широкий ассортимент игрушек: например, деревянные гантели, мяч из ротанга, ошейники с колокольчиками и другие предметы. Цены на товары из коллекции варьируются от 3,8 доллара за ванну до 189 долларов за стильную клетку.

    Напомним, что в прошлом году итальянский дом моды Gucci представил коллекцию Gucci Pet, в которую вошли одежда, ошейники и шлейки для собак и кошек. Как сообщалось в заявлении дома, при создании коллекции креативный директор Алессандро Микеле учитывал индивидуальность каждой породы и ставил этот аспект на первый план. В коллекцию вошли миски за 1 750 долларов, крышки для мисок за 850 долларов, ошейники от 310 долларов, куртка с логотипом Gucci за 930 долларов, диван за 7 500 долларов, шлейки от 490 долларов и другие предметы.







    Источник: gazeta.ru


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ