AzadMedia

Пожилые "мистер и миссис Смит" открыли стрельбу по полицейским в Новой Москве

  • + A
  • - A
  • 1-11-2023, 15:00


    Супруги-пенсионеры открыли стрельбу по полицейским в Новой Москве (Россия), в результате пожилые "мистер и миссис Смит" были задержаны.

    Согласно информации, экшен-боевик со стрельбой произошел в городском округе Троицк Московской области РФ. Так, 34-летняя местная жительница поругалась с 66-летней соседкой, которая обругала ее, всячески угрожая, а потом ушла в неизвестном направлении.

    Женщина вызвала полицию, чтобы разобраться с обидчицей. Пока общалась с сотрудниками, появилась та самая разъяренная Людмила Николаевна, на ходу доставая пистолет из кармана. Пенсионерка успела только выстрелить в воздух, после чего ее задержали и забрали оружие.

    На помощь к своей "миссис Смит" примчался ее 68-летний супруг: мужчина заявил, что изъятый аэрозольный пистолет "Добрыня" принадлежит ему и с бранью потребовал отпустить жену. А дальше - как в кино: Виталий Федорович пошел по улице в другую сторону, резко развернулся, вынув из кармана уже другой пистолет, и стал стрелять по полицейскому. Тот не пострадал, от пуль защитил бронежилет.
    "Мистера Смита" задержали, забрав у него пневматический пистолет, убойную влюбленную парочку отвезли в отделение.

    Telegram-канал SHOT


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ