AzadMedia

Сотрудник полиции АзТВ покончил жизнь самоубийством?

  • + A
  • - A
  • 10-01-2022, 17:00

    Сотрудник полиции АзТВ покончил жизнь самоубийством?

    Стали известны некоторые подробности о гибели сотрудника полиции Ясина Ингилабзаде, который 8 января застрелился в АзТВ из табельного оружия. Несмотря на то, что в первоначальных сообщениях говорилось о том, что полицейский застрелились по неосторожности, уже позже утверждалось, что он покончил жизнь самоубийством.

    Как сообщает “AzadMedia”, младший сержант полиции Я.Ингилабзаде застрелился из-за проблем в личных отношениях. Однако следствие первоначально пришло к выводу, что он совершил халатность.

    В официальном заявлении говорилось, что он не совершал самоубийства, однако огнестрельное ранение в голову стало нюансом, повышающим вероятность самоубийства.

    Ясин Ингилабзаде был сотрудником службы безопасности МВД, который был сотрудников отдела охраны АзТВ. Начальник этого отдела, подполковник полиции Хагани Джафаров, около месяца назад был уволен и назначен на другую должность.

    Недавно его сменил полковник-лейтенант Халил Сафаров. Х.Сафаров - сын главы исполнительной власти города Шуша Байрама Сафарова. Он был начальником отдела охраны Главного управления охраны, а ранее начальником 34-го отдела полиции Хатаинского РОВД.

    По факту смерти Я. Ингилабзаде ведется расследование.


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ