AzadMedia

Депутат провел прием граждан в Геранбое - ФОТО

  • + A
  • - A
  • 15-02-2021, 13:41



    Депутат Анар Мамедов Геранбойско-Нафталанского избирательного округа №96 в очередной раз принял граждан в Центре Гейдара Алиева Геранбойского района.Об этом сообщает 

    Депутат, который ежемесячно принимает граждан регулярно, прислушивается к их предложениям и жалобам. Обращения граждан, пришедших на прием, в основном касались трудоустройства, социальных вопросов, строительства линий электропередачи и водоснабжения, улучшения жилищных условий.

    Анар Мамедов сказал, что будут предприняты соответствующие шаги для решения проблем путем индивидуального заслушивания граждан и будут направлены обращения в соответствующие органы для устранения некоторых проблем, которые беспокоят граждан.

    Во время приема были обсуждены текущие вопросы, связанные с пандемической ситуацией, и гражданам посоветовали соблюдать условия карантинного режима, а также пройти вакцинацию. Гости выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за различные социальные проекты, благоустройство и строительные работы, проводимые в стране, в том числе в Геранбойском районе.








    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ