AzadMedia

Стартовал очередной курс учебной программы «Бизнес-образование для инженеров»

  • + A
  • - A
  • 2-03-2021, 12:37



    В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) состоялась церемония открытия очередного курса «Бизнес-образование для инженеров», который является совместным проектом БВШН и компании BP.

    В мероприятии приняли участие ректор Бакинской высшей школы нефти Эльмар Гасымов, деканы и заведующие кафедрами Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, Азербайджано-французского университета (UFAZ), Бакинского инженерного университета, Архитектурно-строительного университета и Университета Хазар.

    В общей сложности 300 человек подали заявки на участие в проекте, который направлен в основном на развитие лидерских и управленческих навыков студентов инженерных специальностей и расширение возможностей карьерного роста для них.

    Из них были отобраны студенты 3, 4 и 5 курсов, обучающиеся на инженерных факультетах и обладающие высоким уровнем владения английским языком.

    В итоге на курс «Бизнес-образование для инженеров» были зачислены 80 студентов инженерных специальностей, в том числе студенты 4 - 5 курсов Бакинской высшей школы нефти и студенты 3 - 4 курсов других высших учебных заведений.

    Слушатели очередного курса «Бизнес-образование для инженеров» представляют Бакинскую высшую школу нефти, Азербайджано-Французский университет (UFAZ), Бакинский инженерный университет, Университет архитектуры и строительства, Университет Хазар, Бакинский государственный университет и Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности.

    Онлайн-обучение по данному курсу, охватывающему 6 модулей (Навыки коммуникации и проведения презентаций, Управление проектами, Тайм-менеджмент и эффективность, Управление рисками, Основы финансирования, формирования бюджета и контроля затрат, Основы управления персоналом и лидерство), началось 1 марта.

    Курс продлится 2 недели и обучение будет проводиться только на английском языке. По окончании программы слушателям, успешно завершившим курс обучения, будут выданы сертификаты.

    Обучение в рамках программы «Бизнес-образование для инженеров» будет проводиться специалистами международного уровня из Бакинской высшей школы нефти.


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ