AzadMedia

Лейла Алиева приняла участие в концерте "От сердца к сердцу"

  • + A
  • - A
  • 29-12-2023, 11:40


    По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой 28 декабря в Детском центре музыки и искусств SƏNƏT прошел концерт пианиста Руслана Агабабаева "От сердца к сердцу".

    Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на концерте присутствовала вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.

    В концерте известного в США пианиста и композитора Руслана Агабабаева прозвучали различные композиции. Гостями мероприятия стали заслуженные артисты Севда Алекперзаде, Джейла Сеидова и Эйюб Алиев.

    Руслан Агабабаев родился в Баку, он выпускник Бакинской музыкальной академии. В 1997 году пианист продолжил образование в США, учился у таких известных джазовых музыкантов, как Рон Картер, Брюс Барс, Дэвид Лоуб и Дэвид Дел Тредидж.
    В рамках мероприятия открылась выставка молодых художников. На ней представлены работы членов Центра инклюзивного развития и творчества DOST, студентов Азербайджанской государственной академии художеств, Азербайджанского государственного художественного училища имени Азима Азимзаде и воспитанников детского дома.

    На выставке представлены 17 художественных произведений и прикладных работ в различных жанрах на патриотическую тематику. В произведениях художников в живописной форме представлены панорамы Карабаха, прекрасные памятники Азербайджана


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ