"Карабах" и "Нефтчи" выиграли свои матчи в чемпионате страны

• + A
  • - A
  • 23-08-2021, 08:04

В Премьер-лиге Азербайджана по футболу состоялись игры II тура.

По данным Report, в первом матче дня встретились команды "Зиря" и "Нефтчи". Встреча, состоявшаяся на стадионе спортивного комплекса Зиря, завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Первый гол в составе "черно-белых" забил Фахмин Мурадбейли. На 72-й минуте 25-летний полузащитник воспользовался ошибкой вратаря хозяев поля Мехти Джаннатова и вывел команду вперед. На 2-й добавленной к основному времени минуте встречи Эмин Махмудов увеличил счет - 2:0. Спустя две минуты нападающий "Зиря" Давид Волков, заменивший одного из нападающих, установил окончательный счет в матче.

В последней игре тура "Карабах" принимал "Сабаил". Встреча на стадионе Azersun Arena завершилась победой агдамского клуба со счетом 3:0.

Первый гол в матче на 30-й минуте забил нападающий "скакунов" Муса Гурбанлы. Оформив дубль на 2-й добавленной к основному времени минуте первого тайма, 19-летний форвард удвоил преимущество своей команды - 2:0. Последнюю точку в матче поставил Филип Озобич на 75-й минуте.

На 81-й минуте полузащитник "Карабаха" Ричард Алмейда получил травму и покинул поле. Поскольку все 3 замены были использованы, последние минуты агдамцы провели в меньшинстве.

Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.