"Манчестер Сити" одолел "Лидс", "Страсбург" уступил ПСЖ - ВИДЕО

• + A
  • - A
  • 29-12-2022, 09:27

Во Франции проходят игры XVI тура Лиги 1. В одном из матчей ПСЖ принимал на своем поле "Страсбург", который находился на второй строчке турнирной таблицы. В данной встрече столичный клуб одолел соперника со счетом 2:1.

На 14-й минуте футболист ПСЖ Маркиньос открыл счет (1:0). На 51-й минуте он же сравнял счет, забив гол в свои ворота (1:1). Последнюю точку в матче на 6-й минуте, добавленной к основному времени, поставил Килиан Мбаппе, успешно реализовавший пенальти (2:1).

Отметим, что в этой игре Неймар получил красную карточку на 62-й минуте.

Сегодня были подведены итоги XVII тура Английской премьер-лиги. В последней встрече тура "Манчестер Сити" стал гостем "Лидс Юнайтед". "Горожане" одолели соперника со счетом 1:3.

Счет на 1-й минуте, добавленной к первому тайму, открыл игрок "Манчестер Сити" Родри (0:1). Затем Эрлинг Холанн оформил дубль (51, 64).

Гол престижа в составе "Лидса" на 73-й минуте забил Паскаль Стрейк.

Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.