AzadMedia

Де Бьязи после разгромного поражения: Мы продемонстрировали отличную игру

  • + A
  • - A
  • 28-03-2023, 09:00



    Главный тренер сборной Азербайджана Джанни Де Бьязи прокомментировал игру своих подопечных с командой Швеции в рамках квалификационного этапа Евро-2024.

    Как сообщает касаясь встречи, которая завершилась поражением нашей команды с крупным счетом (0:5), специалист отметил, что азербайджанские футболисты были в игре до второго гола.

    "Думаю, что мы продемонстрировали отличную игру, больше владели мячом. После второго гола все их шансы оборачивались взятием ворот. У нас тоже были возможности. Могли сыграть вничью. Мы можем играть 70-75 минут, а потом футболистам становится трудно. Соперник был очень силен с физической точки зрения. В первом тайме мы больше владели мячом, создавали для соперника трудности. Швеция опережает нас на 100 ступенек в рейтинге. В конце я дал шанс ребятам 2002-2003 года рождения. Результат важен, но я не смог ничего сказать команде", - продолжил Дж. Де Бьязи.

    Он признался, что необходимо вынести урок из этого проигрыша.
    "Мы не должны были падать духом после двух забитых мячей. Следовало продолжать верить, что мы можем поменять результат. Мы могли сделать больше, несмотря на то, что соперник был очень силен. Мы должны вынести урок из этого поражения, он поможет нашему будущему развитию", - резюмировал специалист.


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ