AzadMedia

Будьте осторожны, рядом мошенник

  • + A
  • - A
  • 12-05-2019, 12:11

    Будьте осторожны, рядом мошенник


    Newscenter.az.12.05.2019. Дорогие друзья и коллеги!!! С целью обмануть соотечественников, не знакомых с нюансами диаспорской деятельности, не имеющих представления о деятельности диаспоры, объявивший себя героем проживающих в России азербайджанцев Фуад Аббасов вновь занят фальсификациями и провокацией на своем веб сайте «Мисра» (Строка). Фуад в своем последнем заявлении отмечает, будто моя кандидатура выдвинута на пост президента АЗЕРРОС, и планируется проведение «общенародного голосования».

    Я, Мамедов Физули Мамед оглу официально заявляю, что не принимал никакого участия в выборах, связанных с АЗЕРРОСОМ. Этот спектакль носит провокационный характер, у него не может быть никакой юридической силы, поскольку не имеет юридической опоры.

    Как азербайджанец, с гордостью и честью занимающий посты президент Фонда Культуры Азербайджанцев Мира и созданного 27 апреля 2019 года при поддержке большинства провинций Российской Федерации Союза азербайджанцев России, не имею ни времени, ни желания уделять их АЗЕРРОС. Основная цель этой подготовленной горе патриотами провокации, это не изменение существующее положение к лучшему, а завоевание очков и наполнение личного бюджета, используя при этом национальные чувства наших соотечественников.
    Будьте осторожны, рядом мошенник!
    Физули Мамедов
    Президент «Союза Азербайджанцев России»


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ