AzadMedia

«Союз Азербайджанцев России» («САР») всегда оказывал и продолжает оказывать моральную поддержку Забиту Гулиеву

  • + A
  • - A
  • 5-07-2019, 21:00

    «Союз Азербайджанцев России» («САР») всегда оказывал и продолжает оказывать моральную поддержку Забиту Гулиеву


    Newscenter.az.5.07.2019. «Союз Азербайджанцев России», «Союз Азербайджанцев Мира» и «Всемирной Азербайджанский Культурный Фонд» выражают искренние соболезнования в связи со скоропостижной кончиной матери Национального героя Азербайджана Забита Гулиева Малахат ханым Гулиевой!

    Узнав о смерти Малахат ханым Гулиевой мы сильно опечалены. Эта большая утрата не только для самого Забита Гулиева, но и для всех нас, кто любит и ценит наш священный Азербайджан. Малахат ханым вырастила и воспитала сына, ставшего национальным героем Азербайджана. Имя Забита Гулиева за его отвагу и подвиги в защите территориальной целостности нашей Родины золотыми буквами написано в истории воинской славы Азербайджана. Я считаю, что национальные герои, ветераны карабахской войны, шехиды, а также их родители и семьи всегда и везде должны быть в почёте. Это крайне необходимо для поднятия массового патриотизма в азербайджанском обществе.

    Выражаю искренние соболезнования Забиту Гулиеву и всем его родным и близким в связи со скоропостижной кончиной Малахат ханым Гулиевой. Мы разделяем Ваше горе и печалимся вместе с Вами.

    С горестью хочу отметить, что у самого Забита Гулиева также есть проблемы со здоровьем. Он перенёс двухсторонний инсульт. Недавно Забит муаллим проходил курс реабилитации в одной из лучших клиник Украины. Однако после возвращения из Киева состояние его здоровья опять ухудшилось, а после смерти матери ему понадобилась экстренная медицинская помощь. Президент Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева удаляют особое внимание национальным героям Азербайджана, ветеранам карабахской войны и семьям шехидов. На данный момент при поддержке «Фонда Гейдара Алиева» Забит Гулиев размещён в одну из самых лучших клиник города Баку и там ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

    «Союз Азербайджанцев России» («САР») всегда оказывал и продолжает оказывать моральную поддержку Забиту Гулиеву. «САР», как общественная организация нашей диаспоры, которую общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев называл крыльями нации, предлагает свою поддержку родному азербайджанскому государству в лечении Забита Гулиева. При необходимости «САР» готов оказать свою помощь Забит муаллиму и его семье.

    С искренним уважением,

    Физули Мамедов,
    Президент «Союза Азербайджанцев Мира», «Союза Азербайджанцев России» и «Всемирного Азербайджанского Культурного Фонда»


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ