AzadMedia

Джейхун Алиев не имеет отношения к структурам "CAM" и "ВАКФ"

  • + A
  • - A
  • 29-06-2019, 14:58

    Джейхун Алиев не имеет отношения к структурам "CAM" и "ВАКФ"


    Newscenter.az.29.06.2019. Совместное заявление пресс-служб «Союза Азербайджанцев Мира», «Всемирного Азербайджанского Культурного Фонда» и «Союза Азербайджанцев России» в связи с деятельностью Джейхуна Алиева

    «Союз Азербайджанцев Мира» («САМ») и «Всемирный Азербайджанский Культурный Фонд» («ВАКФ») этим заявлением информирует азербайджанскую общественность и всех наших соотечественников из числа азербайджанских диаспор во всех странах мира о том, что отставной подполковник азербайджанской армии Джейхун Алиев, объявивший себя руководителем Российского Представительства «Платформы Азербайджанцев Мира» и в последнее время активно занимающийся с делами диаспоры, больше не имеет никакого отношения к структурам «САМ» и «ВАКФ».

    Джейхун Алиев работал вице-президентом «Всемирного Азербайджанского Культурного Фонда» только с 1 апреля этого года и был уволен 13 июня. «САМ» и «ВАКФ» больше не имеют с ним никакие отношения.

    Джейхун Алиев также не связан с недавно созданным «Союзом Азербайджанцев России», так как он не имеет гражданство РФ и, соответственно, не имеет право участвовать в деятельности общественной организации, действующей на российской территории. В связи с этим «Союз Азербайджанцев Мира», «Всемирный Азербайджанский Культурный Фонд» и «Союз Азербайджанцев России» категорически запрещают использовать названия своих организаций в своей деятельности.

    Пресс-службы «Союза Азербайджанцев Мира», «Всемирного Азербайджанского Культурного Фонда» и «Союза Азербайджанцев России»


    www.AzadMedia.az

    Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
    ]
    OXŞAR XƏBƏRLƏR

    Лента новостей
    ВСЕ НОВОСТИ